апреля

12

2021

НазадНовость

Ситимобил стал платформой городской мобильности


Мы совершаем шаг в сторону мультимодальных поездок: теперь Ситимобил — это единая платформа городской мобильности. Такси, электросамокаты и каршеринг в одном приложении. Всё это для того, чтобы помочь пользователям найти самый удобный маршрут из точки «А» в точку «Б». Партнёрами интеграции стали сервисы YouDrive и Urent.

В рамках стратегии развития Ситимобил как сервиса городской мобильности мы обновили айдентику. Во-первых, мы отказались от классических таксомоторных шашечек, которые ассоциируются с такси. Мы теперь не только про такси. Во-вторых, обновили айдентику бренда, которая позволила нам масштабировать концепцию на разные сервисы и суббренды. Визуальные изменения коснулись и YouDrive: теперь сервис называется Ситидрайв, а его новые цвета — фиолетовый и зелёный.

Кроме того, автомобили водителей партнеров Ситимобил и Ситидрайва получат новую брендированную оклейку во всех городах присутствия сервисов.

Мы планируем развивать платформу и добавлять туда новые решения для пользователей, которые помогли бы выстраивать наиболее удобные маршруты, экономить больше личного времени пользователей и получать еще больше услуг в одном приложении.