апреля

30

2021

Назад

Ситимобил стал призером Effie Awards Russia 2021!


Ситимобил стал призером престижного конкурса в области рекламы и маркетинга — Effie Awards Russia 2021!

Сервис городской мобильности Ситимобил получил бронзу в номинации Real-Time Marketing за прошлогоднюю федеральную кампанию «Все Домой», которая была направлена на то, чтобы обезопасить пользователей во время пандемии и постараться минимизировать распространение коронавируса.

В рамках кампании было записано видеообращение от лица генерального директора Ситимобил Виталия Бедарева, в котором он призывал пользователей по возможности оставаться дома. А тем, кому всё-таки нужно было совершать поездки, мы предоставили ежедневную скидку 30% на две поездки в день — из дома и домой. Это можно было сделать с помощью промокода ВСЕДОМОЙ. Акция действовала во всех городах присутствия Ситимобил. Также были забрендированы машины партнеров надписями «Ситим дома».

Во время сложной эпидемиологической ситуации заказ такси был самым безопасным способом передвижения из пункта А в пункт Б, который помогал избежать контакта с большим количеством людей.

Ситимобил рад, что инициативу компании высоко оценило экспертное жюри Effie Awards Russia 2021 и благодарит всех причастных к проекту сотрудников за проделанную работу!